» » » Рецепт сэндвичей с лососем и киви

Рецепт сэндвичей с лососем и киви

06 сен 2016
Рецепт сэндвичей с лососем и киви




Ингредиенты для сэндвичей с лососем и киви:



майонез – 2 столовых ложки



свежий огурец небольшого размера – 1 штука



хлеб для сэндвичей – 6 кусков



соль – по вкусу



слабосолёный лосось – 6 ломтиков



киви – 3 штуки



творог – 400 грамм



укроп – 1 пучок



Способ приготовления сэндвичей с лососем и киви:



Вначале подготовьте начинку для сэндвичей. Для этого разрежьте полоски лосося на 2 половинки. Хорошенько промойте огурец, снимите с него кожицу и порежьте огурец на мелкие кусочки. Выложите их в миску и немного посолите по вкусу.



Когда пройдёт 10 минут, отожмите подсоленные кусочки огурца, выложите к ним творог, майонез и мелко нарезанный укроп и всё тщательно перемешайте.



Теперь возьмите подготовленный заранее  хлеб для сэндвичей. Итак, намажьте на каждый кусок хлеба пасту из огурцов, творога, майонеза и укропа. Затем выложите на каждый кусок по две полоски лосося. Разрежьте каждый кусочек хлеба на четыре квадратика одинакового размера. На каждый полученный квадратик положите по кружочку киви. Сформируйте квадратики в виде башенок и подавайте к столу.



Эти бутерброды – сэндвичи будут очень оригинально смотреться на любом праздничном столе. К тому же, они просто великолепны на вкус.


Автор: Admin | 6-09-2016, 23:08
Просмотров: 1 084
    
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.